Emmanuel Pinto, 1741-1773. 5 Scudi 1756, Valletta. 3.95 g. Fb. 37; Restelli 52.

MALTA, JOHANNITERORDEN

Номер лота 7201

Оценочная цена: 300.00 €
Присуждение: 550.00 €

Emmanuel Pinto, 1741-1773.
5 Scudi 1756, Valletta. 3.95 g.
Fb. 37; Restelli 52.

GOLD. Sehr schön-vorzüglich

Exemplar der Auktion Dr. Busso Peus Nachf. 400, Frankfurt/Main 2010, Nr. 1392.