Emmanuel Pinto, 1741-1773. 5 Scudi 1756, Valletta. 3.94 g. Fb. 37; Restelli 52.
MALTA, JOHANNITERORDEN
Emmanuel Pinto, 1741-1773.
5 Scudi 1756, Valletta. 3.94 g.
Fb. 37; Restelli 52.
GOLD. Winz. Randfehler, fast vorzüglich
Fb. 37; Restelli 52.