Emmanuel Pinto, 1741-1773. 30 Tari 1761, Valletta. 29.47 g. Dav. 1602; Restelli 88.
MALTA, JOHANNITERORDEN
Emmanuel Pinto, 1741-1773.
30 Tari 1761, Valletta. 29.47 g.
Dav. 1602; Restelli 88.
Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, fast vorzüglich
Dav. 1602; Restelli 88.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 263, Osnabrück 2015, Nr. 1931.