Republik, 1919-1939. 2 Zlote 1924 H, Birmingham. 9.97 g. Kopicki 2894 (R4); Parchimowicz 109 b.
POLEN, KÖNIGREICH
Republik, 1919-1939.
2 Zlote 1924, H, Birmingham. 9.97 g.
Kopicki 2894 (R4); Parchimowicz 109 b.
RR Sehr schön-vorzüglich
RR Sehr schön-vorzüglich