Otto I., 1832-1862. 5 Drachmen 1833, München. 22.28 g. Dav. 115; Divo 10 a; Karamitsos 110.
GRIECHENLAND
Otto I. 1832-1862.
5 Drachmen 1833, München. 22.28 g.
Dav. 115; Divo 10 a; Karamitsos 110.
Selten in dieser Erhaltung. Sehr attraktives Exemplar mit hübscher Patina, vorzüglich +