Provinz. 2 Dukaten 1766. Delm. 773 var; Fb. 248 var.
NIEDERLANDE, HOLLAND
Provinz.
2 Dukaten 1766. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 62.
Delm. 773 var; Fb. 248 var.
GOLD. R Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz
Delm. 773 var; Fb. 248 var.