Nikolaus I., 1825-1855. Ku.-5 Kopeken 1851, Warschau. 25.41 g. Bitkin 852 (R1).
Nikolaus I. 1825-1855.
Ku.-5 Kopeken 1851, Warschau. 25.41 g.
Bitkin 852 (R1).
R Mehrere Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Bitkin 852 (R1).