2 Dukaten 1794, Fb. 1135; Gaed. 66; Slg. Vogel (Auktion Künker 221) 8651.

HAMBURG, STADT

Номер лота 3918

Оценочная цена: 1 000.00 €
Присуждение: 1 000.00 €

2 Dukaten 1794, mit Titel von Franz II. 6,93 g. Münzmeister Otto Heinrich Knorre.
Fb. 1135; Gaed. 66; Slg. Vogel (Auktion Künker 221) 8651.

GOLD. Sehr schön-vorzüglich

Exemplar der Auktion Tietjen + Co. 102, Hamburg 2008, Nr. 320.