Leopold Friedrich, 1817-1871.

ANHALT, ANHALT-DESSAU, FÜRSTENTUM, SEIT 1806 HERZOGTUM

Номер лота 5289

Оценочная цена: 150.00 €
Присуждение: 130.00 €

Leopold Friedrich, 1817-1871.
a) Ku.-3 Pfennig 1864, Berlin. 4,41 g. J. 68 A. b) Wie vor. 4,54 g. J. 68 A. c) Wie vor. 4,27 g. J. 68 A. d) Ku.-Pfennig 1864, Berlin. 1,54 g. J. 67 A. e) Vereinstaler 1866, Berlin. 18,35 g. Thun 10. f) Ku.-3 Pfennig 1867, Hannover. 4,40 g. J. 68 B. g) Ku.-Pfennig 1867, Hannover. 1,32 g. J. 67 B. h) Vereinstaler 1869, Berlin. 18,37 g. Thun 10.

8 Stück., Sehr schön-vorzüglich

Mit Bestimmungskärtchen.