Geistliche Herren. Unbestimmtes Bistum. Denar. 0.43 g. Bahrf. 755; Dannenberg 283.

Номер лота 5813

Оценочная цена: 30.00 €
Присуждение: 240.00 €

Geistliche Herren. Unbestimmtes Bistum.
Denar. 0.43 g. Bischof steht v. v. mit zwei Krummstäben//Tatzenkreuz, an den Enden jeweils ein Punkt.
Bahrf. 755; Dannenberg 283.

Kl. Randfehler, fast sehr schön

Exemplar der Auktion Laugwitz & Menzel 3, Berlin 1979, Nr. 375.

Mit Bestimmungskärtchen.