Reichstaler 1691. 28.96 g. Besser/Brämer/Bürger 50.18; Dav. 5356.
HALBERSTADT, STADT
Reichstaler 1691. 28.96 g.
Besser/Brämer/Bürger 50.18; Dav. 5356.
Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, winz. Kratzer, vorzüglich