Philipp August Friedrich, 1839-1846. Doppelgulden 1846. 21.11 g. AKS 166; Dav. 713; Kahnt 269; Thun 201.
HESSEN, HESSEN-HOMBURG, LANDGRAFSCHAFT
Philipp August Friedrich, 1839-1846.
Doppelgulden 1846. 21.11 g.
AKS 166; Dav. 713; Kahnt 269; Thun 201.
R Hübsche Patina, vorzüglich
Doppelgulden 1846. 21.11 g.
R Hübsche Patina, vorzüglich