Kl. Serie von Medaillen des Königreichs Westphalen des 19. Jahrhunderts, geprägt auf verschiedene Anlässe und Personen.

WESTPHALEN, LOTS

Номер лота 2831

Оценочная цена: 300.00 €
Присуждение: 550.00 €

9 Stück., Sehr schön-vorzüglich