Johannes Kapodistrias, Präsident 1827-1831. Ku.-10 Lepta 1831, Ägina. 14.96 g. Divo 4; Karamitsos 18.
GRIECHENLAND
Johannes Kapodistrias, Präsident 1827-1831.
Ku.-10 Lepta 1831, Ägina. 14.96 g.
Divo 4; Karamitsos 18.
Min. Randfehler, sehr schön
Divo 4; Karamitsos 18.
Min. Randfehler, sehr schön
Aus der Sammlung Eberhard Link.
Exemplar der Lagerliste Peter Siemer, Hamburg, Oktober 1985, Nr. 286.