Katharina II., 1762-1796. 20 Kopeken 1785, St. Petersburg. Bitkin 399; Diakov 511.

Номер лота 4450

Оценочная цена: 750.00 €
Присуждение: 800.00 €

Katharina II. 1762-1796.
20 Kopeken 1785, St. Petersburg. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63.
Bitkin 399; Diakov 511.

Attraktives Exemplar, vorzüglich-Stempelglanz