Sammlung von 2-, 3- und 5 Mark-Stücken des Kaiserreichs und der Weimarer Republik, darunter auch bessere Typen und teilweise hübsche Qualitäten. Dazu zwei Münzen von Deutsch-Ostafrika. Interessantes Objekt, bitte besichtigen.

LOTS, ALLGEMEIN

Номер лота 6044

Оценочная цена: 5 000.00 €
Присуждение: 7 750.00 €

Ca. 132 Stück., Fast sehr schön-fast Stempelglanz