Lot von Antoninianen des Traianus Decius für Herennius Etruscus: Enthalten sind Antoniniane mit folgenden RIC-Nummern: 143, 144 b, 147 c und 149.

LOTS RÖMISCHER MÜNZEN

Номер лота 1740

Оценочная цена: 150.00 €
Присуждение: 200.00 €

7 Stück., Sehr schön-vorzüglich

Aus einer niederrheinischen Privatsammlung.