Karl VI., 1711-1740. Reichstaler 1718, Prag. 28.35 g. Dav. 1075; Dietiker 1008 var.; Halacka 1799; Voglh. 262 X.

Номер лота 4764

Оценочная цена: 300.00 €
Присуждение: 1 150.00 €

Karl VI. 1711-1740.
Reichstaler 1718, Prag. 28.35 g.
Dav. 1075; Dietiker 1008 var.; Halacka 1799; Voglh. 262 X.

Hübsche Patina, winz. Schrötlingsfehler, fast vorzüglich