Doppelter Vereinstaler 1866. 36.99 g. AKS 4; Dav. 651; Kahnt 183; Thun 145.

FRANKFURT, STADT

Номер лота 3889

Оценочная цена: 400.00 €
Присуждение: 1 300.00 €

Опечатки : Das Stück ist etwas berieben.

Doppelter Vereinstaler 1866. 36.99 g.
AKS 4; Dav. 651; Kahnt 183; Thun 145.

Sehr selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Winz. Randfehler, polierte Platte, min. berührt