Provinz. Real (Leicester reaal) 1586. 34.14 g. Dav. 8842; Delm. 891 (R1); Purmer/van der Wiel Ho 27.
NIEDERLANDE, HOLLAND
Provinz.
Real (Leicester reaal) 1586. 34.14 g.
Dav. 8842; Delm. 891 (R1); Purmer/van der Wiel Ho 27.
R Überdurchschnittlich erhalten. Hübsche Patina, kl. Randfehler, sehr schön-vorzüglich