Anna, 1730-1740. Rubel 1734, Moskau, Münzhof Kadashevsky. 25.51 g. Bitkin 117; Dav. 1673; Diakov 53.
Anna, 1730-1740.
Rubel 1734, Moskau, Münzhof Kadashevsky. 25.51 g.
Bitkin 117; Dav. 1673; Diakov 53.
Feine Patina, kl. Schrötlingsfehler und Zainende, sehr schön-vorzüglich