Neun moderne badische Silbermedaillen aus dem 20. Jahrhundert, darunter sechs Exemplare, die Schlösser in Baden und ihre Erbauer zeigen.

BADEN, LOTS

  Номер лота 522

Оценочная цена: 200.00 €
Присуждение: 480.00 €

9 Stück., Polierte Platte (7x) und vorzüglich-Stempelglanz (2x)