BAUTISTA BARTHE, J.

MONOGRAPHIEN, SAMMELWERKE UND AUFSÄTZE
MEDAILLEN, PLAKETTEN, BAUTISTA BARTHE, J.

Номер лота 811

Оценочная цена: 75.00 €
Присуждение: 240.00 €

BAUTISTA BARTHE, J.
Medallas de la proclamacion de S. M. la Reina Dona Isabel II. Madrid 1841. Frontispiz, 109 S. 21 Tfn. Braunes Halbleder um 1850, mit goldgeprägtem Rücken, die Deckel außen bezogen mit olivgrünem, mehrfarbig geädertem Marmorpapier. Einband leicht berieben, die Ecken bestoßen.