Sammlung von Münzen des Kaiserreiches, der Weimarer Republik, des Dritten Reichs und der BRD, vom Pfennig bis zum 5 Mark-Stück, darunter bessere Jahrgänge sowie einige hübsche Qualitäten. Hochinteressantes Lot, bitte bes

LOTS, ALLGEMEIN

Номер лота 4383

Оценочная цена: 2 500.00 €
Присуждение: 3 600.00 €

Sammlung von Münzen des Kaiserreiches, der Weimarer Republik, des Dritten Reichs und der BRD, vom Pfennig bis zum 5 Mark-Stück, darunter bessere Jahrgänge sowie einige hübsche Qualitäten. Hochinteressantes Lot, bitte besichtigen.

Ca. 370 Stück., Einige wenige mit Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz