Hieronymus Napoleon, 1807-1813. Gulden 1811 C. AKS 26; J. 18.
WESTPHALEN, KÖNIGREICH
Hieronymus Napoleon, 1807-1813.
Gulden 1811, C. Ausbeute. 13,12 g. Variante mit geschlossener "8" in der Jahreszahl.
AKS 26; J. 18.
Sehr schön-vorzüglich
AKS 26; J. 18.
Sehr schön-vorzüglich
Aus der Sammlung Dr. Werner Oschmann, Ludwigshafen.