Fernando VI., 1746-1759. 8 Escudos 1751 LM-LM, Lima. Fb. 16; Calicó 18.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
PERU
Fernando VI. 1746-1759.
8 Escudos 1751, LM-LM, Lima. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU 58 (4776497-005).
Fb. 16; Calicó 18.
GOLD. R Feine Goldtönung, winz. Randfehler, fast vorzüglich
Fb. 16; Calicó 18.