Reichstaler 1640, Berghaus 183; Dav. 5217.
DORTMUND, STADT
Reichstaler 1640, mit Titel Ferdinands III. 28,61 g.
Berghaus 183; Dav. 5217.
RR Schrötlingsriß, sehr schön-vorzüglich
Berghaus 183; Dav. 5217.