Hoyer VI., Gebhard VII., Albrecht VII. und Philipp II., 1531-1540. Taler o. J., Eisleben. 29.35 g. Dav. 9479; Tornau 113 a.
MANSFELD, MANSFELD-VORDERORTISCHE LINIE, GRAFSCHAFT
Hoyer VI. Gebhard VII. Albrecht VII. und Philipp II. 1531-1540.
Taler o. J. Eisleben. 29.35 g.
Dav. 9479; Tornau 113 a.
Sehr schön-vorzüglich
Dav. 9479; Tornau 113 a.
Sehr schön-vorzüglich