Frederik IV., 1699-1730. Goldmedaille zu einem 1/4 Dukaten o. J., Galster - (vgl. 350-351).
DÄNEMARK, KÖNIGREICH
Frederik IV. 1699-1730.
Goldmedaille zu einem 1/4 Dukaten o. J. unsigniert, vermutlich von P. Berg. Brustbild r.//Brustbild seiner Gemahlin Louise r. 8,95 mm; 0,88 g.
Galster - (vgl. 350-351).
GOLD. Vorzüglich
Galster - (vgl. 350-351).
GOLD. Vorzüglich