Alexander II., 1855-1881. 1/2 Rubel (Poltina) 1858, St. Petersburg. 10.34 g. Bitkin 52.
Alexander II. 1855-1881.
1/2 Rubel (Poltina) 1858, St. Petersburg. 10.34 g.
Bitkin 52.
Hübsche Patina, fast vorzüglich
Bitkin 52.
Aus der Sammlung eines nordischen Juristen.