Alexander II., 1855-1881. 1/2 Rubel (Poltina) 1860, St. Petersburg. 10.34 g. Bitkin 99.
Alexander II. 1855-1881.
1/2 Rubel (Poltina) 1860, St. Petersburg. 10.34 g.
Bitkin 99.
Hübsche Patina, min. berieben, vorzüglich
Bitkin 99.
Aus der Sammlung eines nordischen Juristen.