Maximilian, 1864-1867. 1 Peso 1866 Mo, Mexico City. 26.74 g. Grove 5442; K./M. 388.1.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
MEXIKO
Maximilian, 1864-1867.
1 Peso 1866, Mo, Mexico City. 26.74 g.
Grove 5442; K./M. 388.1.
Selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz
Grove 5442; K./M. 388.1.
Aus der Sammlung eines nordischen Juristen.