Alexander II., 1855-1881. 1/2 Rubel (Poltina) 1874, St. Petersburg. 10.29 g. Bitkin 116 (R).
Alexander II. 1855-1881.
1/2 Rubel (Poltina) 1874, St. Petersburg. 10.29 g.
Bitkin 116 (R).
R Herrliche Patina, vorzüglich +
Bitkin 116 (R).
Aus der Sammlung eines nordischen Juristen.