Alexander I., 1801-1825. Rubel 1813, St. Petersburg. 20.90 g. Bitkin 105; Dav. 281.
Alexander I. 1801-1825.
Rubel 1813, St. Petersburg. 20.90 g.
Bitkin 105; Dav. 281.
Prachtvolle Patina, vorzüglich +
Bitkin 105; Dav. 281.