BERGH, L. van den.

MONOGRAPHIEN, SAMMELWERKE UND AUFSÄTZE
MEDAILLEN, PLAKETTEN, BERGH, L. van den.

Номер лота 814

Оценочная цена: 150.00 €
Присуждение: 380.00 €

BERGH, L. van den.
Catalogue descriptif des monnaies, méreaux, jetons & médailles frappées à malines ou ayant trait à son histoire. Tome 1. Malines 1899. 86 S. 50 Tfn. Beigebunden: DERS. Tome 2. Malines 1899. 143 S. 26, 91 Tfn. 2 Bände in einem Band zusammengefasst. Halbledereinband Poinsignon.

Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 169, Osnabrück 2010, Nr. 715 (dort noch in Halbleinen gebunden).