Wilhelm Anton von der Asseburg, 1763-1782. 5 Taler 1767, Neuhaus. 6.59 g. Fb. 1964; Schwede 329.

PADERBORN, BISTUM

Номер лота 295

Оценочная цена: 4 000.00 €
Присуждение: 12 000.00 €

Wilhelm Anton von der Asseburg, 1763-1782.
5 Taler 1767, Neuhaus. 6.59 g.
Fb. 1964; Schwede 329.

GOLD. RR Sehr schön-vorzüglich

Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 260, Osnabrück 2015, Nr. 2501.