Friedrich Wilhelm III., 1797-1840. Ku.-Pfennig 1812 A. AKS 58; Olding 133 P1.

Номер лота 4019

Оценочная цена: 150.00 €
Присуждение: 460.00 €

Friedrich Wilhelm III. 1797-1840.
Ku.-Pfennig 1812, A. Probe; 1,55 g. Mit glattem Rand.
AKS 58; Olding 133 P1.

R Vorzüglich-Stempelglanz

Erworben im September 1992 von Manfred Olding, Osnabrück.