Föderation. Yeo. 2021, S. 306.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA

Номер лота 6079

Оценочная цена: 1 000.00 €
Присуждение: 1 400.00 €

Föderation.
Lot von 1/2 Dollar-Stücken (Oregon Trail Memorial), vorhanden sind die Jahrgänge 1926, 1928, 1938, 1939 der Münzstätte Philadelphia; 1926, 1936, 1938, 1939 (2x) der Münzstätte San Fransisco und 1933, 1934, 1938, 1939 der Münzstätte Denver.
Yeo. 2021, S. 306.

13 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz