Sigismund I., 1506-1548. Groschen 1535, Thorn. 2.00 g. Kopicki 3091; Dutkowski/Suchanek 1279.

POLEN, KÖNIGREICH

Номер лота 3144

Оценочная цена: 20.00 €
Присуждение: 220.00 €

Sigismund I. 1506-1548.
Groschen 1535, Thorn. 2.00 g. Prägung für das Herzogtum Preußen.
Kopicki 3091; Dutkowski/Suchanek 1279.

Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich

Erworben am 3.12.1972.