Wilhelm I., 1861-1888. Doppelter Vereinstaler 1862 A. 36.99 g. AKS 95; Dav. 779; Kahnt 391; Thun 268; Olding 401.
Wilhelm I. 1861-1888.
Doppelter Vereinstaler 1862, A. 36.99 g.
AKS 95; Dav. 779; Kahnt 391; Thun 268; Olding 401.
Winz. Randfehler, vorzüglich
Winz. Randfehler, vorzüglich