Napoléon I, 1804-1814, 1815. Kleine Silbermedaille 1815, Slg. Julius 3325; Zeitz -.

Номер лота 1821

Оценочная цена: 75.00 €
Присуждение: 65.00 €

Napoléon I, 1804-1814, 1815.
Kleine Silbermedaille 1815, unsigniert, auf die Zeremonie des Champ de Mai. Kopf r. mit Lorbeerkranz//Adler auf Blitzbündel. 13,03 mm; 1,81 g.
Slg. Julius 3325; Zeitz -.

Hübsche Patina, min. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz