Kleines Konvolut von preussischen Medaillen des 18./19. Jahrhunderts auf verschiedene Anläße und Begebenheiten. Interessantes Lot, bitte besichtigen.

BRANDENBURG-PREUSSEN, LOTS BRANDENBURG-PREUSSEN

Номер лота 4250

Оценочная цена: 500.00 €
Присуждение: 420.00 €

18 Stück., Einige mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich