5 Mark 1969. J. 1524, 1524P2 a.

DEUTSCHE DEMOKRATISCHE REPUBLIK, 1949-1990

Номер лота 1819

Оценочная цена: 50.00 €
Присуждение: 825.00 €

5 Mark 1969. 20 Jahre DDR. 7 Exemplare in verschiedenen Gewichten. Dazu einseitiger Abschlag mit dem Stempel der Wappenseite des 2 Mark-Stückes (28,96 mm; 9,92 g).
J. 1524, 1524P2 a.

8 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz