Anonym. Æs; 12.17 g. AMNG 32; SNG Cop. 1294.

MACEDONIA

Номер лота 5101

Оценочная цена: 50.00 €
Присуждение: 140.00 €

Anonym.
Æs; 12.17 g. Poseidonkopf r. über der Schulter Dreizack//In Kranz: Keule.
AMNG 32; SNG Cop. 1294.

Braune Patina, gutes sehr schön

Erworben im Mai 2013 auf der Münzmesse Hannover bei der Münzhandlung Rüdiger Kaiser, Frankfurt am Main.