Tomaso Mocenigo, 1414-1423. Ducato o. J. 3.52 g. Fb. 1231; Montenegro 150.

ITALIEN, VENEDIG

  Номер лота 2089

Оценочная цена: 300.00 €
Присуждение: 600.00 €

Tomaso Mocenigo, 1414-1423.
Ducato o. J. 3.52 g.
Fb. 1231; Montenegro 150.

GOLD. Sehr schön-vorzüglich

Exemplar der Sammlung Dr. Albrecht Ullrich.

Exemplar der Auktion Bankhaus Partin 33, München 1991, Nr. 903.