Karl Wilhelm Ferdinand, 1780-1806.

BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL, FÜRSTENTUM

Номер лота 343

Оценочная цена: 500.00 €
Присуждение: 550.00 €

Lot. Diverse Kleinmünzen aus der Regierungszeit Karl Wilhelm Ferdinands, vom Pfennig bis zum 24 Mariengroschen. Welter 2906, 2910 (2x), 2911 (2x), 2915 (3x), 2916, 2918, 2919, 2922, 2923, 2928, 2930, 2933.

16 Stück., Fast sehr schön-fast vorzüglich