Karl Wilhelm Ferdinand, 1780-1806.
BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL, FÜRSTENTUM
Lot. Diverse Kleinmünzen aus der Regierungszeit Karl Wilhelm Ferdinands, vom Pfennig bis zum 24 Mariengroschen. Welter 2906, 2910 (2x), 2911 (2x), 2915 (3x), 2916, 2918, 2919, 2922, 2923, 2928, 2930, 2933.
16 Stück., Fast sehr schön-fast vorzüglich