Johann Friedrich, 1665-1679.
Johann Friedrich, 1665-1679.
Lot. Serie von Kleinmünzen aus der Regierungszeit Johann Friedrichs, vom Mariengroschen bis zum 2/3 Taler. Interessantes Lot, bitte besichtigen!
31 Stück., Fast sehr schön-vorzüglich