Johann Friedrich, 1665-1679. Reichstaler 1679 HB, Clausthal. 28.92 g. Dav. 6556; Welter 1720.
Johann Friedrich, 1665-1679.
Reichstaler 1679, HB, Clausthal. 28.92 g.
Dav. 6556; Welter 1720.
Von großer Seltenheit. Feine Patina, kl. Schrötlingsfehler, vorzüglich
Dav. 6556; Welter 1720.