Ernst August, 1679-1698, seit 1662 Bischof von Osnabrück. 24 Mariengroschen 1696, Zellerfeld. 12.99 g. Dav. 414; Welter 1982.
Ernst August, 1679-1698, seit 1662 Bischof von Osnabrück.
24 Mariengroschen 1696, Zellerfeld. 12.99 g.
Dav. 414; Welter 1982.
Hübsche Patina, vorzüglich
Dav. 414; Welter 1982.
Hübsche Patina, vorzüglich