Henri VI d'Angleterre, 1422-1453. Angelot d'or o. J. (1427), Paris. 2.31 g. Duplessy 444; Fb. 300.
Henri VI d'Angleterre, 1422-1453.
Angelot d'or o. J. (1427), Paris. 2.31 g.
Duplessy 444; Fb. 300.
GOLD. RR Sehr schön-vorzüglich
Duplessy 444; Fb. 300.